3. Mannschaft: Wahlscheider SV III – BSC 3-1 (1-1)

Spieltags-Kurzinfo

FuPa-Statistik

3. Mannschaft: BSC – VFR Marienfeld II 2-1

Spieltags-Kurzinfo

Tore:
2 x Eugen Toews

Aufstellung:
Florian Hohn, Gregor Von Pantzer, John Reinis, Daniel Langel, Florian Caliman (67. Heray Farzan), Alexej Krieger (82. Kai Schmidt), Omar Quarabi, Eugen Toews, Jens Hering, Niclas Löffelbein, Adrian Mateusz Wygonny

FuPa-Statistik

3. Mannschaft: SV Birlinghoven - BSC 5-0 (4-0)

Spieltags-Kurzinfo

Tore:
1:0 SV Birlinghoven (22.)
2:0 SV Birlinghoven (25.)
3:0 SV Birlinghoven (38.)
4:0 SV Birlinghoven (45.)
5:0 SV Birlinghoven (89.)

FuPa-Statistik

3. Mannschaft: SV Allner/Bödingen II - BSC 2-0 (W)

Spieltags-Kurzinfo

Unsere Dritte konnte aufgrund Spielermangel nicht antreten!

3. Mannschaft: BSC - GW Mühleip II 5-3 (2-1)

Spielbericht

Tore:
1:0 Quarabi, Omar (12.)
1:1 GW Mühleip II (14.)
2:1 Scheidt, Stephan (28.)
2:2 GW Mühleip II (52.)
2:3 GW Mühleip II (57.)
3:3 Krieger, Alexej (72.)
4:3 Krieger, Alexej (82.)
5:3 Böhmer, Patrick (85.)

FuPa-Statistik

3. Mannschaft: TUS Eudenbach - BSC 6-2

Spielbericht

FuPa-Statistik

3. Mannschaft: VFR Hangelar III – BSC 5-2 (2-2)

Spielbericht

FuPa-Statistik

Tore:
1:0 VFR Hangelar III (20.)
2:0 VFR Hangelar III (22.)
2:1 Schulze-Edinghausen, Jan (24.)
2:2 Steimel, Max Peter (37.)
3:2 VFR Hangelar III (48.)
4:2 VFR Hangelar III (75.)
5:2 VFR Hangelar III (85.)

Aufstellung:
Kevin Frick, Florian Hohn, Lucas Feyerabend, Kim Stockhausen, Viktor Blaschke (75. Kai Schmidt), Gregor Von Pantzer (82. Gregor Struck), Heray Farzan, Daniel Langel, Jan Schulze-Edinghausen, Max Peter Steimel, Omar Quarabi

3. Mannschaft: BSC - TUS Oberlar III 8-0 (3-0)

Spielbericht

FuPa-Statistik

Tore:
1:0 Fels, Marcel (10.)
2:0 Hoffmann, Kevin (15.)
3:0 Toews, Eugen (35.)
4:0 Hoffmann, Kevin (51.)
5:0 Hoffmann, Kevin (58.)
6:0 Hoffmann, Kevin (65.)
7:0 Hoffmann, Kevin (73.)
8:0 Pickardt, Tobias (76.)

3. Mannschaft: TUS Birk III – BSC 4-0 (2-0)

Spielbericht

FuPa-Statistik

Tore:
1:0 TUS Birk III (3.)
2:0 TUS Birk III (9.)
3:0 TUS Birk III (49.)
4:0 TUS Birk III (75.)

3. Mannschaft: BSC - TUS Buisdorf II 2-2

Spielbericht

Zu dieser Partie liegen uns keine Informationen vor.

3. Mannschaft: TV Rott II – BSC 1-5 (1-2)

Spielbericht

FuPa-Statistik

Tore:
0:1 Hoffmann, Kevin (6.)
0:2 Hoffmann, Kevin (11.)
1:2 TV Rott II (37.)
1:3 Hoffmann, Kevin (52.)
1:4 Toews, Eugen (65./FE)
1:5 Quarabi, Omar (75.)

3. Mannschaft: BSC - Inter Troisdorf II 1-3

Spielbericht

FuPa-Statistik

3. Mannschaft: SV Buchholz – BSC 10-0

Spielbericht

Zu dieser Partie liegen uns keine Informationen vor.

3. Mannschaft: BSC - Wahlscheider SV III 2-4 (2-3)

Spielbericht

FuPa-Statistik

3. Mannschaft: BSC – FSV Neunkirchen-Seelscheid III 2-4 (1-1)

Spielbericht

FuPa-Statistik

3. Mannschaft: VFR Marienfeld II – BSC 4-0 (1-0)

Spielbericht

FuPa-Statistik

3. Mannschaft: BSC - SV Birlinghoven 0-2 (W)

Spielbericht

Unsere Dritte konnte aufgrund von Spielermangel nicht antreten!

3. Mannschaft: BSC - SV Allner/Bödingen II 0-8 (0-3)

Spielbericht

FuPa-Statistik

3. Mannschaft: GW Mühleip II - BSC 2-6 (1-4)

Spielbericht

FuPa-Statistik

3. Mannschaft: FSV Neunkirchen/Seelscheid III - BSC 4-0 (1-0)

Spielbericht

FuPa-Statistik

3. Mannschaft: BSC - TV Rott III 3-5 (2-2)

Spielbericht

FuPa-Statistik

3. Mannschaft: BSC – TUS Birk III 2-3

Spielbericht

FuPa-Statistik

3. Mannschaft: BSC - SV Allner/Bödingen II 1-5 (0-1)

Spielbericht

FuPa-Statistik

3. Mannschaft: FC Hennef 05 II – BSC 11-1 (6-0)

Spielbericht

FuPa-Statistik

3. Mannschaft: BSC - TUS Eudenbach 1-3

Spielbericht

FuPa-Statistik

3. Mannschaft: SV Buchholz II – BSC 5-1 (2-1)

Spielbericht

FuPa-Statistik

3. Mannschaft: FSV Neunkirchen/Seelscheid III - BSC 2-0 (1-0)

Spielbericht

FuPa-Statistik

3. Mannschaft: BSC - SV Birlinghoven 2-8 (2-3)

Spielbericht

FuPa-Statistik

3. Mannschaft: SC Uckerath III – BSC 2-0

Spielbericht

FuPa-Statistik

3. Mannschaft: VFR Hangelar IV – BSC 2-0 (Nichtantritt Gast)

Spielbericht

Der BSC musste die Partie aufgrund Spielermangel absagen. 

3. Mannschaft: BSC - Wahlscheider SV III 0-5 (0-3)

Spielbericht

FuPa-Statistik

3. Mannschaft: BSC – FC St. Augustin III 2-3 (1-1)

Spielbericht

FuPa-Statistik

3. Mannschaft: BSC – TUS Buisdorf II 0-6

Spielbericht

FuPa-Statistik

3. Mannschaft: TV Rott III - BSC 3-14

Spielbericht

FuPa-Statistik

3. Mannschaft: Genclerbirligi Eitorf II - BSC 0-4

Spielbericht

FuPa-Statistik

3. Mannschaft: TUS Birk III - BSC 2-3 (1-2)

Spielbericht

Veni Vidi Veci!
Nach zweijähriger Abstinenz kehrte Kevin Hoffmann zurück zum Sportplatz und schoss den BSC zum ersten Sieg der Saison ...>

Weiterlesen...

3. Mannschaft: SV Allner/Bödingen II - BSC 10-0 (2-0)

Spielbericht

FuPa-Statistik

3. Mannschaft: BSC – FC Hennef 05 II 0-4 (0-1)

Spielbericht

FuPa-Statistik

3. Mannschaft: TUS Eudenbach - BSC 1-1

Spielbericht

FuPa-Statistik

3. Mannschaft: BSC – SV Buchholz II 1-1

Spielbericht

FuPa-Statistik